Компания

ООО Сервисный центр "Арго"

Адрес: 153002, г.Иваново, ул.Дунаева, д.15, оф.119

Телефон: (4932) 37-10-28

Реквизиты:

ОГРН: 1053701080036

ИНН: 3702072026

КПП: 370201001

Р/С: 40702810100050000040

В Филиал "Вознесенский" АКБ "Инвестторгбанг" г.Иваново

К/С: 30101810800000000772

ОКПО: 75907048

Сервисный центр ООО «Арго» основан 25 мая 2005 года. Основными направлениями деятельности являются ремонт и сервисное обслуживание котельных установок (напольные и настенные газовые котлы, колонки и т.д) и вспомогательного оборудования.

Наши специалисты уделяют особое внимание высокому качеству предоставляемых услуг и экономии средств Заказчика. Профессионализм сотрудников, использование передовых технологий, безупречная организация процессов -то, на что мы опираемся в своей работе.

Сплочённая команда высококвалифицированных профессионалов. Все инженеры по обслуживанию заказчиков имеют высшее, среднетехническое образование и проходят регулярное специализированное обучение по новым продуктам на заводах –изготовителях и учебных центрах.

Глубокие знания помогают с наиболее возможной точностью определить проблему, действия и ресурсы необходимые для устранения неполадок оборудования ещё на стадии телефонного звонка. Подробнейшие руководства по ремонту оборудования и многолетний опыт работы позволяет отремонтировать оборудование быстро –часто при первом визите

В связи с тем ,что наш СЦ контактирует напрямую с производителями и сервисными центрами всей России ,мы применяем опыт работы лучших сервисных организаций и так же делимся своими навыками с другими.

Профилактическое обслуживание. Постоянный мониторинг и анализ обширных системных данных позволяет, в большинстве случаев идентифицировать потенциальную ошибку, до того как, неисправность возникает и негативно повлияет на работу газового оборудования, независимо от того является ли клиент частным лицом, малым предприятием или корпорацией, наш сервисный центр готов предложить вариант технического обслуживания, соответствующий требованиям и возможностям клиента.

Основные направлении деятельности.

Пусконаладочные работы, гарантийный, постгарантийный ремонт и техническое обслуживание котельных установок (котлов)и вспомогательного оборудования, склад запасных частей в наличии и на заказ.

Сертификация и уровень подготовки специалистов

Наши менеджеры и мастера по ремонту газового оборудования прошли обучение в представительствах таких фирм:Vaillant, Junkers, Baxi, Ariston, Viessmann , Protherm, De Dietrich , Bosch и имеют сертификаты и свидетельства на право обслуживание оборудования перечисленных фирм.